Unser Team



Dipl.-Ing. Andreas Görk
Geschäftsführer

Sicherheits- und Schweißfach-ingenieur, SiGeKo- Koordinator, Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen, Hubarbeits-bühnen & Kranen, langjährige Erfahrung im Rohrleitungsbau und in der Versorgungswirtschaft


Heike Dilthey

Prokuristin, Assistentin der Geschäftsleitung,
Büroorganisation


Rita Kusnezowa

Betriebsärztin, Sportmedizinerin,
Ausbilderin für Erste Hilfe


Dipl.-Kfm. (FH)
Sebastian Görk


Fachkraft für Arbeitssicherheit (FaSi),
Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen


Erwin Vogt

Fachkraft für Arbeitssicherheit, SiGeKo-Koordinator, Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen, Hubarbeitsbühnen und Kranen, Elektrofachkraft, langjährige Erfahrung im elektrischen Anlagebau
Michael vom Sondern

Fachkraft für Arbeitssicherheit, Brandschutzbeauftragter, Techniker Qualitätssicherung, Erfahrung Automatisierungstechnik, Umweltbeauftragter



Aneta Prinz

Arbeitsmedizinische Fachangestellte, Büroorganisation

 


Ulrike Bieber

Medizinisch Technische Assistentin, Büroorganisation

Dipl.-Psych. Kerstin March

Systemische Beraterin/ Coach (SG), langjährige Erfahrung in der Entwicklung von Fach- und Führungskräften, Trainings zu den Themen Kommunikation, Konflikt- und Selbstmanagement

Michael Knop

Berufsbrandmeister, Ausbilder für Brandschutzhelfer, Umgang mit Brandschutzeinrichtungen, Evakuierungshelfer
   

© Copyright by meditec, 2013

 


 

Unser Team



Dipl.-Ing. Andreas Görk
Geschäftsführer

Sicherheitsingenieur, Schweißfachingenieur,
Sicherheits- und Gesundheitskoordinator (SiGeKo),
Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen,
Hubarbeitsbühnen und Kranen




Heike Dilthey

Prokuristin, Assistentin der Geschäftsleitung,
Büroorganisation


Dipl.-Kfm. (FH)
Sebastian Görk


Fachkraft für Arbeitssicherheit (FaSi),
Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen


Rita Kusnezowa

Betriebsärztin, Sportmedizinerin,
Ausbilderin für Erste Hilfe
Erwin Vogt

Fachkraft für Arbeitssicherheit (FaSi), Sicherheits- und Gesundheitskoordinator (SiGeKo), Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen, Kranen und Hubarbeitsbühnen,
Elektrofachkraft



Aneta Prinz

Arbeitsmedizinische Fachangestellte

 

Michael vom Sondern

Fachkraft für Arbeitssicherheit (FaSi), Brandschutzbeauftragter


Ulrike Bieber

Medizinisch Technische Assistentin, Büroorganisation

Michael Knop

Berufsbrandmeister